Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наши новости

RSS

19 марта 2019 1 618

Экскурсия студентов БГИТУ на ПНО «Спецэлектромеханика»

Студенты 4 курса специальностей «Технологические машины и оборудование» и «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» БГИТУ под руководством сотрудников кафедры «Транспортно-технологические машины и сервис» побывали с экскурсией на научно-производственном объединении «Спецэлектромеханика», являющемся экспертом в сфере внедрения автоматизированных систем управления на объектах промышленности.

12 марта 2019 1 652

Экскурсия студентов БГИТУ в дилерский центр «Mercedes-Benz Брянск»

5 марта 2019 г. состоялась экскурсия студентов 4 курса направления подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» под руководством зам.директора института лесного комплекса, транспорта и экологии В.Сивакова в дилерский центр «Mercedes-Benz Брянск».

7 марта 2019 1 428

Встреча выпускников БГИТУ с работодателями

Вопросам организации взаимодействия Брянского государственного инженерно-технологического университета с предприятиями и организациями Брянска в трудоустройстве выпускников уделяется огромное внимание. Традиционно в феврале – марте проводятся встречи работодателей и выпускников, на которых выступают представители работодателей и рассказывают об особенности деятельности их компаний, требованиях, предъявляемых к сотрудникам и т.д.

4 марта 2019 1 684

Экскурсия студентов БГИТУ на Брянский автомобильный завод

Студенты 4 курса  специальностей «Технологические машины и оборудование» и «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»  БГИТУ  побывали с экскурсией на АО «Брянский автомобильный завод».

26 декабря 2018 1 752

II региональный тур Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ

Студенты БГИТУ призеры II-ого регионального тура Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ.

18 июля 2018 3 164

Экскурсия студентов БГИТУ на ЗАО СП «Брянсксельмаш»

18 июля 2018 г. состоялась экскурсия студентов 1-го курса направлений подготовки «Технологические машины и оборудование» и «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» БГИТУ на ЗАО СП «Брянсксельмаш», осуществляющий производство сельскохозяйственной техники в Брянске.

18 июля 2018 3 385

Экскурсия студентов БГИТУ в дилерский центр «John Deere»

18 июля 2018 г. состоялась экскурсия студентов 1-го курса направлений подготовки «Технологические машины и оборудование» и «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» БГИТУ в дилерский центр «John Deere» компании «Технодом»

17 июля 2018 4 312

Экскурсия студентов БГИТУ на Жуковский веломотозавод

17 июля 2018 г. состоялась экскурсия студентов 1-го курса направлений подготовки «Технологические машины и оборудование» и «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» БГИТУ на ООО «Жуковский веломотозавод», который является одним из крупнейших отечественных производителей велосипедов, квадроциклов и снегоходов под марками «Десна» и «Stels». Посещение завода прошло под руководством заместителя директора института лесного комплекса, транспорта и экологии Владимира Сивакова и преподавателей кафедры «Материаловедения и машиноведения» БГИТУ.