Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наши новости

RSS

29 декабря 2023 923

Поздравление ректора БГИТУ с Новым 2024-м годом и Рождеством!

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты, магистранты и аспиранты, ветераны и выпускники Брянского государственного инженерно-технологического университета!

Раздел: Внимание

20 ноября 2023 1 128

Выставка-конкурс «Инновации в архитектуре и строительстве-2023»

Брянский государственный инженерно-технологический университет (ФГБОУ ВО «БГИТУ»)совместно с Национальным объединением изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) в сотрудничестве с Ассоциацией Саморегулируемой организации «Брянское Региональное Объединение Проектировщиков» (А СРО «БРОП») провел выставку-конкурс архитектурно-проектных работ (АПР) специалистов организаций и учащихся профильных учебных заведений г. Брянска и Брянской области «Инновации в архитектуре и строительстве-2023».

Раздел: Внимание

19 ноября 2023 6 462

Студент БГИТУ Никита Шидловский вошел в тройку сильнейших в номинации "Программист" Российской национальной премии «Студент года. IT»

На базе Самарского государственного экономического университета состоялась Церемония закрытия специального открытого трека Российской национальной премии «Студент года. IT».

Раздел: Внимание

13 ноября 2023 889

День открытых дверей в БГИТУ

В Брянском государственном инженерно-технологическом университете состоялся День открытых дверей, который собрал множество школьников, абитуриентов, их родителей из Брянска и районов области.
Участвовали в Дне открытых дверей и представители иностранных государств.

Раздел: Внимание

7 ноября 2023 586

Сборная Брянской области, составленная из студентов БГИТУ, прошла в финал Чемпионата России по спортивному программированию

Сборная Брянской области, составленная из студентов БГИТУ, прошла в финал Чемпионата России по спортивному программированию среди мужчин и женщин от 18 лет в дисциплине «Продуктовое программирование»

Раздел: Внимание

1 ноября 2023 784

БГИТУ примет участие в финале премии «Студент года. IT».

Студент БГИТУ направления подготовки "Информационные системы и технологии" Никита Шидловский вошел в число 100 лучших студентов-айтишников России.

Раздел: Внимание

26 сентября 2023 1 024

Всероссийский конкурс «Студенческий лидер 2023»

В Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие XХI-го Всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2023»

Раздел: Внимание

17 сентября 2023 1 061

Поздравление ректора БГИТУ Валерия Егорушкина с 80-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков!

Уважаемые преподаватели, обучающиеся и сотрудники университета!
Дорогие ветераны!

Раздел: Внимание