Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наши новости

RSS

2 февраля 2023 1 035

Интеллектуальная игра для студентов БГИТУ «Ум за разум»

31 января 2023 г. профком студентов БГИТУ организовал для студентов вуза интеллектуальную игру «Ум за разум». Участники отвечали на вопросы из различных сфер жизни российского студенчества. Задания требовали от команд логики, внимательности и сообразительности.

Раздел: События

2 февраля 2023 849

СТЭМ «Квартал-311» БГИТУ получил благодарность за популяризацию брянской литературы

Студенческий театр эстрадных миниатюр БГИТУ «Квартал – 311» и его художественный руководитель Наталья Нифагина удостоены благодарственного письма Брянской областной научной универсальной библиотеки имени Ф.И. Тютчева.

Раздел: События

1 февраля 2023 926

БГИТУ встречает школьников

Брянский государственный инженерно-технологический университет 31 января 2023г. встречал гостей - школьников МБОУ «Снежская гимназия» Брянского района и школьников г.Унеча и Унечского района Брянской области.

Раздел: События

31 января 2023 1 062

Заседание студенческого научного кружка "Словесность в жизни"

28 января состоялось очередное заседание студенческого научного кружка "Словесность в жизни" (руководитель - кандидат филологических наук, доцент кафедры РиИЯ А.О. Вороничева), которое в этот раз прошло в форме деловой ролевой игры "Суд над Раскольниковым".

Раздел: События

27 января 2023 927

Татьянин лед

25 января 2023 года, в день Российского студенчества, комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации организовал и провел спортивно-развлекательное мероприятие “Татьянин лёд" которое прошло в ГАУ “Спортивный Клуб ” Брянск”.

Раздел: События

27 января 2023 1 012

Инклюзивное волонтёрство как форма социальной активности молодёжи

Брянский государственный инженерно-технологический университет проводит активную работу в области инклюзивного профессионального образования.

Раздел: События

26 января 2023 1 241

Праздничная программа "Татьянин день встречая..."

Иностранные обучающиеся БГИТУ из стран Африки и Афганистана отметили свой "профессиональный" праздник в областной научной универсальной библиотеке имени Ф.И. Тютчева.

Раздел: События

25 января 2023 1 209

Театрализованное представление на льду и товарищеский хоккейный матч между командой регионального Правительства и молодежной сборной

25 января, в День российского студенчества в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» состоялись театрализованное представление на льду и товарищеский хоккейный матч между командой регионального Правительства и молодежной сборной.

Раздел: События