Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наши новости

RSS

26 января 2023 1 241

Праздничная программа "Татьянин день встречая..."

Иностранные обучающиеся БГИТУ из стран Африки и Афганистана отметили свой "профессиональный" праздник в областной научной универсальной библиотеке имени Ф.И. Тютчева.

Раздел: События

25 января 2023 1 209

Театрализованное представление на льду и товарищеский хоккейный матч между командой регионального Правительства и молодежной сборной

25 января, в День российского студенчества в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» состоялись театрализованное представление на льду и товарищеский хоккейный матч между командой регионального Правительства и молодежной сборной.

Раздел: События

24 января 2023 1 067

Семинар по вопросам российско-китайского сотрудничества в сфере образования

Представители БГИТУ приняли участие в работе семинара по вопросам российско-китайского сотрудничества в сфере образования, который организовало Минобрнауки РФ совместно с Российским домом Международного сотрудничества.

Раздел: События

23 января 2023 1 186

Сотрудничество с учебными заведениями Брянщины

БГИТУ продолжает развивать сотрудничество с учебными заведениями Брянщины. Делегация университета во главе с ректором Валерием Егорушкиным побывала в Гимназии №1 Брянского района.

Раздел: События

23 января 2023 1 141

Международный конкурс дипломных работ и проектов среди высших учебных заведений лесного профиля государств-участников СНГ

Итоги открытого международного конкурса дипломных работ и проектов среди высших учебных заведений лесного профиля государств-участников СНГ.

Раздел: События

21 января 2023 978

Встреча с иностранными обучающимися университета

Проректор по образовательной деятельности и молодёжной политике БГИТУ Никита Захаров встретился с иностранными обучающимися университета.

Раздел: События

13 января 2023 1 051

Студенты БГИТУ получили награды за успехи в учебе и творчестве

12 января 2023 г. состоялось награждение студентов строительного института БГИТУ за достижения в учебе, общественной и творческой деятельности.

Раздел: События

11 января 2023 1 188

УСПЕХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ВКР

22 ноября 2022 года в СПбГЭУ были подведены итоги Конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров по учётной тематике.

Раздел: Новости ИЭИ