Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Новости

Наши новости

RSS

14 марта 2019 1 832

Участие в международной онлайн-конференции

В рамках проведения международной конференции «Тренды современного инженерного образования в условиях глобализации и цифровизации», организованной Донским государственным техническим университетом и Ассоциацией инженерного образования России к.э.н, доцент кафедры экономики и менеджмента БГИТУ Филиппова Т.Я. приняла дистанционное онлайн участие в качестве докладчика на тему «Практические аспекты преподавания экономических дисциплин в техническом вузе».

14 марта 2019 1 409

В БГИТУ обсудили результаты правоприменительной практики Росприроднадзора

13 марта 2019 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Брянской области за 2018 год.

Раздел: События

14 марта 2019 1 396

Семинар «Особенности реализации кредитно-денежной политики Центробанком: региональный аспект»

11 марта 2019 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете прошел семинар «Особенности реализации кредитно-денежной политики Центробанком: региональный аспект» для студентов, обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Экономическая безопасность». 

Раздел: События

13 марта 2019 1 823

Иностранные студенты и слушатели подготовительных курсов на Масленице

Закончилась Масленичная неделя. 10 марта 2019 года отмечали её и иностранные студенты и слушатели подготовительных курсов из Конго, Кот-д’Ивуара, Сенегала, Гвинеи, Алжира, Мали, Чада, обучающиеся в Брянском государственном инженерно-технологическом университете. Праздничное мероприятие состоялось в загородном комплексе «Елисеевы поля».

12 марта 2019 1 656

Экскурсия студентов БГИТУ в дилерский центр «Mercedes-Benz Брянск»

5 марта 2019 г. состоялась экскурсия студентов 4 курса направления подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» под руководством зам.директора института лесного комплекса, транспорта и экологии В.Сивакова в дилерский центр «Mercedes-Benz Брянск».

7 марта 2019 2 129

Спартакиада БГИТУ по баскетболу

С 26 по 28 февраля 2019 г. прошел чемпионат БГИТУ по баскетболу. В результате упорной борьбы 1-е место среди юношей заняла команда строительного института. Лучшими игроками в команде по набранным очкам стали Монако Руслан (66), Рожков Алексей (36), Мурзин Никита (33).

Раздел: Спорт

7 марта 2019 1 433

Встреча выпускников БГИТУ с работодателями

Вопросам организации взаимодействия Брянского государственного инженерно-технологического университета с предприятиями и организациями Брянска в трудоустройстве выпускников уделяется огромное внимание. Традиционно в феврале – марте проводятся встречи работодателей и выпускников, на которых выступают представители работодателей и рассказывают об особенности деятельности их компаний, требованиях, предъявляемых к сотрудникам и т.д.

6 марта 2019 1 147

Заседание совета ректоров Брянской области

4 марта 2019 г. в департаменте образования и науки Брянской области состоялось очередное заседание Совета ректоров вузов Брянской области.  В его работе принял участие ректор Брянского государственного инженерно-технологического университета Валерий Егорушкин.

Раздел: События