Курсы подготовки к ЕГЭ
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Курсы подготовки к ЕГЭ

Курсы подготовки к ЕГЭ


Брянский государственный инженерно-технологический университет объявляет набор на подготовительные курсы  к  ЕГЭ на  2022-2023 учебный год


        Подготовительные    курсы  к  ЕГЭ  систематизируют    и     углубляют     знания по изучаемым предметам в соответствии с требованиями ЕГЭ. 

        Организуется  набор по предметам:
        Математика, Русский язык, Обществознание, Биология, Физика, Информатика.

        Слушатель имеет возможность выбора предметов или изучить все предметы в комплексе.
        Система обучения организована по принципу – каждому предмету свой день.

        Заявки принимаются на очную форму обучения.
       
Продолжительность курсов: с 05 декабря 2022 г. по 26 мая 2023 г.

        Стоимость подготовки по 1 предмету  за обучение в течение 6 месяцев составляет – 3600 рублей за весь курс.

        В стоимость обучения, помимо аудиторных занятий, включены: тестирование, домашние и аудиторные контрольные работы, репетиционные экзамены, консультации.

                                            

Расписание
учебных занятий по образовательной программе дополнительного
образования детей и взрослых  «Подготовительные курсы к ЕГЭ» 
на  2022-2023 учебный год по очной форме обучения, в том числе для лиц,
имеющих социальные гарантии в области образования (дети-сироты, дети-инвалиды, ЧАЭС)

  

День недели

Предмет подготовки

Время проведения

Аудитория

Преподаватель

Понедельник

Информатика

17.00 – 18.30

227

Башмаков
Алексей
Геннадьевич

Вторник

Русский язык

17.00 – 18.30

211

Вороничева
Анастасия
Олеговна

Среда

Математика

17.00 – 18.30

314

Лосева
Ирина
Павловна

Четверг

Физика

17.00 – 18.30

307

Вороничева
Елена
Ринатовна

Пятница

Биология

17.00 – 18.30

310
(2 корп.)

Скок
Анна
Витальевна

Суббота

Обществознание

10.30 – 12.00


306, 227

Борисенко
Валентина
Павловна


 

       Наши преимущества:

       - Качественная подготовка за счет высокой квалификации вузовских преподавателей и обеспечения слушателей специально подготовленными учебными пособиями.
       - Психологическая готовность к экзаменам за счет неоднократного участия в репетиционных экзаменах по соответствующим предметам.
       - Многолетний опыт преподавателей в проведении групповых и индивидуальных занятий со школьниками, имеющими разный уровень базовых знаний, а главное - их стремление дать слушателям знания по конкретной теме, а не просто «пройти» тему.
       - Дифференцированный подход к обучению за счет формирования групп слушателей с одинаковым начальным уровнем знаний.      
       - Современная авторская технология обучения на базе специальных учебных пособий и контрольно-измерительных материалов, подготовленных ведущими преподавателями БГИТУ и др.вузов.

          Получить подробную информацию и записаться на курсы можно с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00. (перерыв 13.00-13.30) на факультете общенаучной подготовки и повышения квалификации БГИТУ по адресу: г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 3, ауд. 241, тел. 64-95-62., e-mail: dpo@bqitu.ru, при себе иметь ксерокопию паспорта.

241037, г.Брянск, пр.Ст.Димитрова, 3


       Платежные реквизиты:

       ИНН/КПП 3234017534/325701001
       УФК по Брянской области (ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет»   л/сч 20276Х02730)
       Расчетный счет 40102810245370000019
       Отделение Брянск Банка России //УФК по Брянской области г.Брянск
       БИК 011501101
       КБК 00000000000000000130
       
«Платные образовательные услуги»
       
ОКТМО 15701000


Расписание
учебных занятий по образовательной программе дополнительного
образования детей и взрослых  «Подготовительные курсы к ЕГЭ»
на  2022-2023 учебный год по заочной (дистанционной)  форме обучения, в том числе для лиц,
имеющих социальные гарантии в области образования (дети-сироты, дети-инвалиды, ЧАЭС)

  

День недели

Предмет подготовки

Время проведения

Преподаватель

Понедельник

Физика

17.00 – 18.30

Вороничева
Елена
Ринатовна

Вторник

Математика

17.30 – 19.00

Лосева
Ирина
 Павловна

Среда

Русский язык

18.10 – 19.40

Вороничева
Анастасия
Олеговна

Четверг

Обществознание

19.00 – 20.30

Борисенко
Валентина
Павловна

Пятница

Информатика

17.00 – 18.30

Башмаков
Алексей
Геннадьевич

Суббота

Биология

16.00 – 17.30

Скок
Анна
Витальевна



       Расписание учебных занятий по образовательной программе дополнительного образования детей и взрослых «Подготовительные курсы к ЕГЭ» на 2022-2023 учебный год >>>