Новости СИ
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Участие БГИТУ в выставке-форуме «ДОРОГАЭКСПО»

Новости СИ

*** 1 665

Участие БГИТУ в выставке-форуме «ДОРОГАЭКСПО»

Участие БГИТУ в выставке-форуме «ДОРОГАЭКСПО»

С 10 по 13 октября 2017 г. в «Крокус Экспо» проходило значимое для специалистов дорожно-строительной отрасли событие – 8-я международная специализированная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО».

Экспозицию сопровождала масштабная деловая программа, включающая круглые столы по технологиям дорожного асфальтобетона, «зеленому» строительству, цифровым инновациям и особенностям зимнего содержания дорог.

210 компаний из 11 стран мира и 34 регионов России продемонстрировали новейшие научные разработки, современную технику и материалы для полного спектра работ: от геодезических расчетов и проектирования до строительства и эксплуатации автомобильных дорог и сооружений.

Студенты БГИТУ, обучающиеся по направлению «Автомобильные дороги», посетили выставку во второй день работы. Ребята убедились, что дорожник сегодня – это специалист со знанием IT-технологий. Современное производство дорожно-строительных материалов и строительство практически полностью автоматизировано. С выставки студенты привезли образцы современных материалов: геотекстиль и геосетку, холодную асфальтобетонную смесь, противогололедные добавки и битумные материалы для ремонта покрытий.

Фото

Раздел: Новости СИ