События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Подведение итогов «Форума действий» ОНФ на Брянщине

События

*** 2 249

Подведение итогов «Форума действий» ОНФ на Брянщине

Подведение итогов «Форума действий» ОНФ на Брянщине

21 декабря 2017 г. брянские активисты Общероссийского народного фронта подвели итоги своей работы на «Форуме Действий» ОНФ «Россия, устремленная в будущее».

В мероприятии приняли участие члены регионального штаба ОНФ, эксперты и активисты движения. В их числе представители Брянского государственного инженерно-технологического университета – ректор БГИТУ, координатор Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды в Брянской области Валерий Егорушкин, и.о директора инженерно-экономического института БГИТУ, руководитель рабочей группы "Образование и культура как основы национальной идентичности" Наталья Кулагина, директор института лесного комплекса, транспорта и экологии БГИТУ Дмитрий Нартов, начальник отдела по информполитике и связям с общественностью вуза Дмитрий Лазаренко.

Было отмечено, что «Форум Действий» ОНФ в 2017 г. стал самым масштабным за всю историю Народного фронта. В нем принимали участие более 4 тыс. человек. В их числе – девять участников из Брянской области, из которых двое представили Брянский государственный инженерно-технологический университет ( ректор вуза Валерий Егорушкин и и.о. директора инженерно-экономического института Наталья Кулагина).

Фото