События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Поздравление ректора БГИТУ с Днем российского студенчества

События

*** 1 834

Поздравление ректора БГИТУ с Днем российского студенчества

Поздравление ректора БГИТУ с Днем российского студенчества

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем Российского студенчества, который отмечается в нашей стране 25 января!

Замечательные студенческие годы запомнятся не только трудом и учебой, первыми успехами и новыми открытиями. Это золотая пора молодого задора и оптимизма, творческих начинаний, веселья и юмора, дружбы и любви.   

Годы учебы в высшей школе – это залог успешного будущего. В это время закладываются основы будущих достижений, ставятся амбициозные цели, формируются убеждения, приходят первые победы, зарождается настоящая дружба.

Мы гордимся, что талантливые, целеустремленные, энергичные студенты БГИТУ вносят заметный вклад в развитие родного вуза и нашего региона. В копилке достижения университетского студенчества – победы на олимпиадах и научных конкурсах, спортивных соревнованиях, творческих фестивалях, активная общественная и волонтерская деятельность.

Политика нашего университета состоит в том, чтобы в стенах Alma mater молодые люди получили качественное и востребованное образование, смогли самореализоваться в жизни. Многие наши выпускники успешно воплотили в жизнь свои мечты, теперь – ваша очередь!

Этот день – профессиональный праздник главных виновников торжества – наших студентов. А вместе с ними поздравления получают   преподаватели и сотрудники вуза, чьи знания, жизненный и профессиональный опыт, помогают стать молодежи востребованными специалистами.

Дорогие студенты! Уважаемые коллеги!

В этот замечательный праздник, который еще называют Татьянин День, желаю всем крепкого здоровья, энергии, оптимизма, творческих и профессиональных успехов, новых достижений, интересных открытий, добра и благополучия!

 

Ректор БГИТУ                                         Валерий Егорушкин

Раздел: События