События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Представители БГИТУ вошли в состав Общественной палаты Брянской области

События

*** 952

Представители БГИТУ вошли в состав Общественной палаты Брянской области

Представители БГИТУ вошли в состав Общественной палаты Брянской области

3 марта 2020 г. состоялось организационное заседание Общественной палаты Брянской области пятого созыва. В новом составе палаты – два представителя Брянского государственного инженерно-технологического университета.

Это специалист по связям с общественностью БГИТУ, кандидат филологических наук, режиссер СТЭМ «Квартал-311» Наталья Николаевна Нифагина и председатель первичной профсоюзной организации студентов вуза Мария Тулегеновна Кузьменкова.

Всего в палату вошло шестьдесят человек. Это руководители и представители некоммерческих (волонтерских, благотворительных, ветеранских, молодежных, патриотических, поисковых) организаций, ученые, деятели культуры и образования, экономисты, журналисты, политики, предприниматели, профсоюзные деятели.

В составе палаты создано 9 комиссий по различным направлениям деятельности. Наталья Нифагина вошла в состав комиссии по развитию образования, культуры, сохранению духовного наследия, межнациональным и межконфессиональным отношениям, а Мария Кузьменкова - в комиссию по делам молодежи, благотворительности, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию.

Председателем Общественной палаты Брянской области стал Валерий Родоманов. Срок полномочий членов палаты составит три года.

Фото

Раздел: События