События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Экскурсия студентов БГИТУ в дилерский центр «Фольксваген Центр Брянск»

События

*** 2 056

Экскурсия студентов БГИТУ в дилерский центр «Фольксваген Центр Брянск»

Экскурсия студентов БГИТУ в дилерский центр «Фольксваген Центр Брянск»

В рамках ознакомительной практики для студентов БГИТУ 1 курса направления подготовки «Машины и технологии лесопромышленных производств и транспортных процессов» и 2 курса направления подготовки «Технологические машины и оборудование» 12 и 13 июля 2021 г. состоялись экскурсии в дилерский центр «Фольксваген Центр Брянск» под руководством зам. директора института лесного комплекса, ландшафтной архитектуры, транспорта и экологии Сивакова В.В.

«Фольксваген Центр Брянск», который уже несколько лет подряд является лучшим дилером Фольксвагена в России, стал одним из первых в нашей стране и первым в Брянской области автосалоном - обладателем цифрового шоу-рума, выполненного по уникальной технологии Digital showroom.  Просторный зал, современная цифровая техника и мягкая мебель, выполненная в стиле немецкого минимализма, вытеснили привычные столы переговоров, разделяющие покупателя и сотрудника дилерского центра.

Экскурсию провели сотрудники центра – директор по послепродажному облуживанию Дмитрий Чекатков (признанный по итогам 2020 года Лучшим руководителем отдела сервиса Volkswagen среди регионов России) и менеджер по персоналу Авилова Ольга.

Студентам показали работу постов диагностики, технического обслуживания и ремонта автомобилей, рассказали об особенностях приемки и технической диагностики автомобилей, требованиях, предъявляемым к качеству выполняемых работ, уровню знаний работников, организации работы по повышению их квалификации, функционировании склада запасных частей, особенностях работы дилерского центра, начиная с приемки автомобиля в сервис и заканчивая его выдачей клиенту.

Благодарим дилерский центр «Фольксваген Центр Брянск» за отлично проведенные экскурсии.

каф. ТТМ и С

 

Фото