События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Экскурсия студентов БГИТУ на мебельную фабрику "МебельГрад"

События

*** 1 439

Экскурсия студентов БГИТУ на мебельную фабрику "МебельГрад"

Экскурсия студентов БГИТУ на мебельную фабрику "МебельГрад"

В рамках ознакомительной практики для студентов БГИТУ 1 курса направлений подготовки "Технология деревообработки" и "Машины и технологии лесопромышленных производств и транспортных процессов" 12 июля 2022 г. состоялась экскурсия на мебельную фабрику "МебельГрад".

Экскурсия прошла под руководством доцента кафедры ТД Меркелова В.М. и зам. директора института лесного комплекса, ландшафтной архитектуры, транспорта и экологии Сивакова В.В.

Фабрика «Мебельград» создана в 1997 году на базе одного из крупнейших мебельных предприятий Центрального региона — Брянской мебельной фабрики №1 — предприятия с более чем столетней историей. Сегодня это современное предприятие с полным циклом обработки древесины и производства мягкой мебели и мебели из массива, а также из плитных материалов. Используется сырье, качество и безопасность которого подтверждено документально. Качество мебели подтверждено многочисленными дипломами и наградами.

В процессе проведения экскурсии студентам показали все этапы техпроцессов изготовления мебели как из натуральной древесины, так и корпусной мебели,   продемонстрировали процесс производства как серийной мебели, так и мебели по индивидуальным заказам, познакомили с используемым сложным оборудованием, работающем под управлением ЧПУ, рассказали об особенностях приемки, обработки и отгрузки выпускаемой продукции.

Институт ИЛКЛАТ и Э благодарит руководство мебельной фабрики "МебельГрад" за отлично проведенную экскурсию.

https://bryansk.mebelgrad.com/

Фото

Раздел: События