События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Поздравление ректора БГИТУ с Днем работников леса

События

*** 1 145

Поздравление ректора БГИТУ с Днем работников леса

Поздравление ректора БГИТУ с Днем работников леса

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

От имени коллектива Брянского государственного инженерно-технологического университета поздравляем всех причастных с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Это профессиональный праздник работников лесничеств и лесхозов, лесников, лесоустроителей, лесопатологов, государственных лесных инспекторов, работников предприятий лесопромышленного комплекса.

Это праздник всех, чье призвание - защищать и преумножать зеленые богатства нашей страны. А слова Петра I «Не для себя тружусь, пользе государства впредь!» - можно назвать девизом для каждого лесовода.

В этот день мы поздравляем выпускников БТИ-БГИТА-БГИТУ, преподавателей и студентов университета, ветеранов лесной отрасли!
Хочу выразить слова признательности профессорско-преподавательскому составу института лесного комплекса, ландшафтной архитектуры, транспорта и экологии БГИТУ, которые учат молодежь любить и беречь лес.

Сегодня в лесном хозяйстве Брянщины трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие свою нелегкую миссию. Их вклад в жизнь окружающих сложно переоценить, хотя иногда мы забываем о важности их труда.

Дорогие друзья!
Лес – одно из главных богатств нашей Брянщины и России. Давайте сохранять и преумножать их вместе!

Желаю всем крепкого здоровья, новых успехов в профессиональной и научной деятельности, счастья и благополучия!

Ректор БГИТУ Валерий Егорушкин

Фото

Раздел: События