События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Профессиональное завтра – 2022

События

*** 1 236

Профессиональное завтра – 2022

Профессиональное завтра – 2022

Брянский государственный инженерно-технологический университет принял участие в V-м Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью.

В 2022 году организаторами конкурса стали Тюменский государственный университет, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, сеть Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья вузов России.

Миссия конкурса: содействие формированию профессиональных компетенций студентов вузов и развитию инклюзивной культуры в сфере образования и труда.

БГИТУ на конкурсе в номинации «Социальная реклама» с темой «Развитие социального инклюзивного волонтерства студентов вуза в условиях высшего инклюзивного образования» представили:

– Кульбакова Ирина Сергеевна, студентка 1 курса очной формы обучения строительного института, группа ПСК-101

– Паукова Камилла Руслановна, студентка 4 курса очной формы обучения, институт лесного комплекса, ландшафтной архитектуры, транспорта и экологии, группа ЛА-401.

Руководитель проекта Робкина Любовь Васильевна, ведущий специалист по социальной работе отдела лицензирования, аккредитации и управления качеством образования БГИТУ удостоена благодарности за подготовку студентов к участию в конкурсе.



Фото

Раздел: События