События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Участие в работе ежегодных международных выставок Aquatherm Moscow и AIRVent

События

*** 1 018

Участие в работе ежегодных международных выставок Aquatherm Moscow и AIRVent

Участие в работе ежегодных международных выставок Aquatherm Moscow и AIRVent

     Директор строительного института БГИТУ  Наталья Курбатская, преподаватель Александра Пищенко и студенты группы ТГСВ-401 (профиль "Теплогазоснабжение и вентиляция" ) 16 и 17 февраля 2023 г. посетили выставки оборудования, технологий и услуг для отопления, водоснабжения и вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения  Aquatherm Moscow и AIRVent , которые проходили в международном выставочном центре центре «Крокус Экспо»

     Будущие специалисты познакомились на выставках с новыми системами автоматизации оборудования, имеющими адаптированный интерфейс с эргономичными панелями управления. Ребята увидели актуальные образцы котлов и теплообменников, труб, контрольно-измерительных приборов для систем отопления, водоснабжения и газоудаления.

     Много интересных решений было представлено для вентиляционных систем промышленных объектов, медицинских учреждений и общественных зданий: тепловые завесы, чиллеры и фанкойлы разнообразны по исполнению и комплектации. Обратили внимание студенты на разнообразие теплоизоляционных материалов. Они ориентированы на широкое применение - изоляцию оборудования и трубопроводов, шкафов для наружного размещения, котлов и регуляторов, для утепления и оформления фасадов.

     Компании-участники выставки дали студентам необходимые пояснения о принципах работы и областях применения своего оборудования.

     Строительный институт БГИТУ благодарит представителей брянского филиала компании "ВЕЗА" Андрея Курдюкова и Александру Пищенко за помощь в посещении выставок и проведении экскурсий.

Фото

Раздел: События