Внимание
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
БГИТУ примет участие в финале премии «Студент года. IT».

Внимание

*** 807

БГИТУ  примет участие в финале премии «Студент года. IT».

БГИТУ примет участие в финале премии «Студент года. IT».

Студент БГИТУ направления подготовки "Информационные системы и технологии" Никита Шидловский вошел в число 100 лучших студентов-айтишников России.

Это стало известно по результатам заочного этапа специального открытого трека Российской национальной премии «Студент года. IT».

Финал «Студента года. IT» состоится на базе Самарского государственного экономического университета с 15 по 19 ноября 2023 г. по пяти профильным номинациям : «Программист», «Web-дизайнер», «Тестировщик», «Администратор баз данных», «Специалист по информационной безопасности».
В финал прошли 100 участников из более 60 регионов России.

Никита Шидловский - единственный представитель Брянщины, будет отстаивать честь Брянского государственного инженерно-технологического университета и нашего региона в номинации "Программист"

-----
Студент года — это масштабный конкурсный и образовательный проект Российского Союза Молодежи, который реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования России, Минпросвещения и Росмолодёжи

Специальный "ИТ трек" премии направлен на выявление, поддержку и продвижение талантливой студенческой молодежи, имеющей особые достижения в области математики и компьютерных наук, информационной безопасности, фундаментальной и прикладной информатики, бизнес-информатики и дизайна.

Фото

Раздел: Внимание