Благодарственные письма
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Поздравление ректора БГИТУ с Днём Великой Победы!

Благодарственные письма

*** 1 318

Поздравление ректора БГИТУ с Днём Великой Победы!

Поздравление ректора БГИТУ с Днём Великой Победы!

Дорогие ветераны!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Брянского государственного инженерно-технологического университета!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с 77- годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Великой Победы по праву называют главным праздником нашего народа, который объединяет поколения, является символом национальной гордости, воинской славы и доблести, днем памяти защитников Отечества.

Мы никогда не забудем подвиги ветеранов-фронтовиков, громивших врага на передовой, заслуги тружеников тыла, те огромные испытания, которые выпали на долю военного поколения. Их мужество и стойкость, верность Отчизне являются истинным примером патриотизма и любви к Родине.

Свой достойный вклад в Победу внесли преподаватели, выпускники, студенты и сотрудники нашего вуза, которые в огненные годы войны встали на защиту Отечества, своими ратными и трудовыми подвигами приближали конец войны.

Сегодня патриотическое воспитание - одна из главных задач университета. Мы стремимся, чтобы выпускники БГИТУ выходили из стен вуза не только квалифицированными специалистами, но настоящими гражданами нашей страны, духовно развитыми личностями, которые гордятся своей славной историей и помнят подвиги предков!

Наш общий долг сегодня – сохранять историческую память, воспитывать молодежь на героических примерах, помнить, какой ценой достался мир Отчизне.

Дорогие друзья! В эти праздничные дни от всей души желаю Вам мирного неба, добра, счастья, здоровья и благополучия!

С Днём Победы!

Ректор Валерий Егорушкин