Справочник контактов
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Справочник контактов

E-mail для официальных писем и запросов: mail@bgitu.ru


Подразделение

Ф.И.О.

Внутренний тел.

Городской тел.

Е-mail

Ректор университета

Егорушкин Валерий Алексеевич



e-mail для официальных писем и запросов: mail@bgitu.ru


rector@bgitu.ru

Приемная ректора

Меркелова Елена Леонидовна

102

74-60-08

pom_rector@bgitu.ru


Советник при ректорате

Симонов Сергей Александрович

106

74-03-42

sovetnik@bgitu.ru

Приемная комиссия

Рудакова Ирина Викторовна

132, 160

64-99-12

priem@bgitu.ru

Проректор по образовательной деятельности и молодежной политике (ОД и МП)

Захаров Никита Евгеньевич

103

74-49-18

pro_obr@bgitu.ru

Начальник отдела по воспитательной и внеучебной работе

Кузько Александр Валентинович

   

aleksandrkuzko@yandex.ru

Проректор по научной и инновационной деятельности (НИД)

Тихомиров Петр Викторович

162

74-69-41

pro_nauka@bgitu.ru

Приемная проректора по ОД и МП

Приемная проректора по НИД

Мельник Галина Александровна

105

74-49-18

74-67-44

melnik@bgitu.ru

Проректор по проектной и экономической деятельности (П и ЭД)

Кузнецов Сергей Григорьевич

108

64-95-46

pro_econom@bgitu.ru

Проректор по цифровизации

Казаков Олег Дмитриевич

104

74-67-44

kazakov@bgitu.ru

Начальник административно-хозяйственного управления

Комков Иван Семенович

163

64-95-49

ahch@bgitu.ru

Ученый совет

Часова Наталья Александровна

110

64-96-29

uchsovet@bgitu.ru

Отдел кадров

Пирцхелава Раиса Ивановна

122

64-95-66

kadr@bgitu.ru

Управление научно-образовательных инноваций

Ульянов Алексей Алексеевич

119, 120

64-95-88

unoi@bgitu.ru

niu@bgitu.ru

Начальник управления экономики и бухгалтерского учета

Егорова Ольга Валерьевна

115

64-65-97

buh@bgitu.ru

Управление экономики и бухгалтерского учета

Попкова Антонина Ивановна

116

64-65-97


Планово-финансовый отдел

Семенова Татьяна Николаевна

114

64-69-08

pfo@bgitu.ru

Расчетный отдел, касса

Новикова Валентина Васильевна

117

64-58-73

raschet@bgitu.ru

Юридический отдел


118

64-95-66

yurotdel@bgitu.ru

Отдел лицензирования, аккредитации и управления качеством образования

     

181

64-96-29

olauko@bgitu.ru

Робкина Любовь Васильевна

134

64-95-62

socrabota@bgitu.ru

Учебный отдел

 

Турова Светлана Викторовна

183,113

64-69-08

uchotdel@bgitu.ru

Производственная практика

Андрейко Евгения Витальевна

137

64-96-29

praktika@bgitu.ru

Отдел подготовки кадров высшей квалиф-ции и молодежной науки

Сергутина Татьяна Эдуардовна

111

64-69-31

aspirantura@bgitu.ru

Отдел по информационной политике и связям с общественностью

Лазаренко Дмитрий Владимирович

151

64-95-81

info@bgitu.ru

Профком сотрудников

Забелина Людмила Николаевна

123

64-95-29


Профком студентов

Кузьменкова Мария Тулегеновна

124

74-69-16

profkombgitu@gmail.com

Канцелярия

Петухова Ольга Викторовна

125

64-42-32

mail@bgitu.ru

Архив

Борисенкова Светлана Васильевна

126

64-42-32

arhiv@bgitu.ru

Первый отдел

Жиденкова Татьяна Николаевна

127

64-59-33


Второй отдел

Лосицкая Галина Михайловна

128

64-59-33


Штаб по делам ГО и ЧС

Поляков Юрий Николаевич

129

64-59-33

gochs@bgitu.ru

Отдел информатизации

Врублевский Игорь Владимирович

136

74-52-16

oi@bgitu.ru

Отдел ОТ и ТБ

Луцевич Анна Андреевна

135

64-49-38

ottb@bgitu.ru

Отдел закупок

Кистень Александр Николаевич

165

64-95-46

torgi@bgitu.ru

Склад

Бедарева Любовь Александровна


64-99-13


Директор библиотеки

Дракунова Ирина Александровна

249

74-05-74

biblio@bgitu.ru

Библиотека 1 корпус

138

64-99-14


Библиотека 1 корпус (электронный читальный зал)

       

Библиотека 2 корпус (читальный зал)


245

74-05-74


Столовая

Лихинина Валентина Ивановна


64-65-22


Здравпункт

Новикова Юлия Викторовна


64-59-00


Служба энергетика

Власов Владимир Семенович

131

64-95-49


Главный инженер

163


ingener.bgitu@yandex.ru

Комендант учебного корпуса № 1

Егорова Наталья Владимировна

139

64-99-14


Комендант учебного корпуса № 2

Рысюкова Ирина Васильевна

204

74-05-68


Комендант общежития № 1

Голоктионова Елена Сергеевна


64-59-00


Комендант общежития № 3



64-99-13


Комендант общежития № 4

Голоктионова Елена Сергеевна

178

64-49-38


Комендант общежития № 5

64-53-03

Вахта уч. корпуса № 1



64-95-70


Вахта уч. корпуса № 2


235

74-03-59


Вахта уч. корпуса № 2а


235

74-05-68


Вахта хоздвора корпуса № 1



64-49-38


Вахта хоздвора корпуса № 2



74-05-33


Учебно-опытный лесхоз

Авдащенко Василий Иванович

94-92-52, 94-92-23, 74-03-59


Карачижско-Крыловское лесничество



95-61-24


Военный учебный центр



74-05-04

vuts@bgitu.ru


СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ


Подразделение

Ф.И.О.

 Телефон   

Внутренний тел.

e-mail

Директор

Курбатская Наталья Александровна

64-63-54

140

stroy-inst@bgitu.ru

Институт

Горностаева Елена Юрьевна
Башкатова Любовь Васильевна
Рубцова Анна Сергеевна

64-63-54

141, 142

stroy-inst@bgitu.ru

Строительное производство

Плотников Валерий Викторович

64-69-31

143, метод.каб.144

Строительные конструкции

Парфенов Сергей Григорьевич

64-59-15

147,метод.каб.146

Автомобильные дороги

Мевлидинов Зелгедин Алаудинович

74-05-68

205,метод.каб.206,207

kaf-ad@bgitu.ru

Производство строительных конструкций

Лукутцова Наталья Петровна

74-05-13

kaf-psk@bgitu.ru

Графика и геодезия

Симонов Сергей Александрович

74-03-93

221,метод.каб.220,222


ИНСТИТУТ ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА, ЛАНДШАФТНОЙ АРХИТЕКТУРЫ,  ТРАНСПОРТА И ЭКОЛОГИИ


Подразделение

Ф.И.О.

 Телефон

Внутренний тел.

e-mail

Директор

Нартов Дмитрий Иванович

74-16-52

241

dek_les@bgitu.ru

Институт

Костюченко Дина Алексеевна

74-16-52

242

Сиваков Владимир Викторович

64-96-51

156

sv@bgitu.ru

Масленникова Елена Аркадьевна

74-16-52

241

Курбатова Наталья Борисовна

64-96-51

156

Лесное дело и

технология деревообработки

Соломников Андрей Анатольевич

74-28-33

метод.каб.243,246,254,255
239,преподав.240,252

kaf-ld@bgitu.ru
kaf-td@bgitu.ru

Ландшафтная архитектура и садово-парковое строительство

Скок Анна Витальевна

74-05-74

метод.каб.247,248

kaf-lasps@bgitu.ru

Транспортно-технологические машины и сервис

Тихомиров Петр Викторович

74-03-98

метод.каб.237,238,224

vtichomirov@mail.ru

Общетехнические дисциплины и физика

Камынин Виктор Викторович

64-99-17

158,метод.каб.159

kaf-mim@bgitu.ru

Промышленная экология и техносферная безопасность

Нестеров Алексей Вячеславович

64-99-14

метод.каб.172,173

kaf-petb@bgitu.ru


ИНЖЕНЕРНО - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ


Подразделение

Ф.И.О.

Телефон

Внутренний тел.

e-mail

И. о. директора

Жиленкова Елена Петровна

74-05-33

201, 258

ie-institut@bgitu.ru

Говорова Тамара Геронтьевна
Шугарова Оксана Владимировна

74-05-33

201

ie-institut@bgitu.ru

Экономика и экономическая безопасность

Буданова Марина Викторовна

74-05-33

202

Kaf_economika@bgitu.ru

74-67-24

метод.каб. 214

Информационные технологии

Казаков Олег Дмитриевич

74-16-46

226

kazakov@bgitu.ru


ФАКУЛЬТЕТ ОБЩЕНАУЧНОЙ ПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ


Подразделение

Ф.И.О.

Телефон

Внутренний тел.

e-mail

Декан

Коньшакова Светлана Александровна

64-95-62

112

dpo@bgitu.ru

Деканат

Городецкая Ирина Александровна

64-95-62

155
112

dpo@bgitu.ru

Математика

Баранова Ирина Михайловна

64-59-31

161

kaf-matem@bgitu.ru

Физвоспитание

Сбитный Сергей Николаевич

64-59-91

175,метод.каб.176,177

kaf-fv@bgitu.ru

Философия, история и социология        

Рябова Татьяна Ивановна

74-11-78

213,метод.каб.212

kaf-fis@bgitu.ru

Русский и иностранные языки

Артемова Вера Степановна

74-11-78

211,метод.каб.174,210

kaf-rin@bgitu.ru