Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Новости

Наши новости

RSS

6 марта 2017 4 435

Участие БГИТУ в проектах сохранения историко-культурного и природного наследия России

2 марта 2017 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете состоялась встреча студентов и преподавателей вуза с представителями Всероссийского фонда сохранения культурного наследия «Достояние поколений» и Брянского регионального отделения Российского комитета ИКОМОС (Международного совета по вопросам памятников и достопримечательных мест).

6 марта 2017 1 482

Экскурсия студентов БГИТУ в дилерский центр «Toyota Центр Брянск»

28 февраля т.г. состоялась экскурсия студентов направления «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

6 марта 2017 3 235

Региональный этап Олимпиады «Главбух»

21 февраля 2017 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете на базе  кафедры «Экономика, оценка бизнеса и бухгалтерский учет» прошел региональный тур Всероссийской олимпиады по бухгалтерскому учету и налогообложению, организованный системой «Главбух».

Раздел: Новости ИЭИ

4 марта 2017 2 542

Соревнования БГИТУ по баскетболу


С 27 февраля по 3 марта 2017 г.  в Брянском государственном инженерно-технологическом университете прошли соревнования по баскетболу в зачет 69-й Спартакиады БГИТУ. Состязались сборные команды институтов среди девушек и юношей

Раздел: Спорт

3 марта 2017 2 450

Спортивные новости

27-28 февраля т.г. на спортивной базе БГУ состоялось лично-командное первенство Брянской области по зимнему полиатлону среди ВУЗов.

Раздел: Спорт

3 марта 2017 1 754

Поздравление с защитой кандидатской диссертации

Коллектив кафедры экономики и менеджмента БГИТУ поздравляет Прокопенкову Веру Васильевну с успешной защитой кандидатской диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

Раздел: Новости ИЭИ

28 февраля 2017 2 772

Всероссийский фотоконкурс объектов историко-культурного и природного наследия

Фондом сохранения культурного наследия «Достояние поколений» http://www.dostoyanie-pokoleniy.ru/ дан старт Всероссийскому конкурсу фотографий в области архитектурного и природного наследия «Достояние поколений».
Партнером проведения конкурса является Брянский государственный инженерно-технологический университет,  входящий в Ассоциацию вузов Черноземья России

28 февраля 2017 1 651

Студентка БГИТУ вошла в состав молодежного парламента Брянской области

27 февраля т.г. в Брянской областной Думе состоялось организационное заседание молодежного парламента Брянщины 5-го созыва. В его состав вошло 45 человек из Брянска и области, в числе которых студенты, представители некоммерческих организаций, предприниматели, служащие.

Раздел: События