ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Справочник контактов

e-mail для официальных писем и запросов: mail@bgitu.ru


Подразделение

Ф.И.О.

Внутренний тел.

Городской тел.

Е-mail

Ректор университета

Егорушкин Валерий Алексеевич

101

72-20-69

rector@bgitu.ru

Приемная ректора

Меркелова Елена Леонидовна

102

74-60-08

pom_rector@bgitu.ru


Советник при ректорате

Симонов Сергей Александрович

106

74-03-42

sovetnik@bgitu.ru

Проректор по образовательной деятельности и молодежной политике (ОД и МП)

Шлапакова Светлана Николаевна

103

74-49-18

pro_obr@bgitu.ru

Проректор по научной и инновационной деятельности (НИД)

Цублова Елена Геннадьевна

104

74-67-44

pro_nauka@bgitu.ru

Приемная проректора по ОД и МП

Приемная проректора по НИД

Мельник Галина Александровна

105

74-49-18

74-67-44


Проректор по экономике и финансам (Э и Ф)

Кузнецов Сергей Григорьевич

108

64-95-46

pro_econom@bgitu.ru

Проректор по административно-хозяйственной работе (АХР)

Мельников Валерий Михайлович

107

64-95-46

pro_axr@bgitu.ru


Приемная проректоров по ЭиФ и по АХР

Пищенкова Елена Васильевна

109

64-95-46


Ученый совет

Федоренко Екатерина Аркадьевна

110

64-96-29


 Отдел кадров

Пирцхелава Раиса Ивановна

121

64-95-66

kadr@bgitu.ru

Начальник управления экономики и бухгалтерского учета

Садовникова Татьяна Викторовна

115

64-65-97

buh@bgitu.ru

Управление экономики и бухгалтерского учета

Попкова Антонина Ивановна

116

64-65-97


Планово-финансовый отдел

Семенова Татьяна Николаевна

114

64-69-08

pfo@bgitu.ru

Расчетный отдел, касса

Фомина Татьяна Никифоровна

117

64-58-73


Управление научно-образовательных инноваций (УНОИ)

Буданова Марина Викторовна

119, 120

64-95-88

unoi@bgitu.ru

Юридический отдел

Дячук Николай Викторович

118

64-95-66

yurotdel@bgitu.ru

Отдел лицензирования, аккредитации и управления качеством образования

 Захаров Никита Евгеньевич      

181

64-96-29

olauko@bgitu.ru

Учебный отдел

Турова Светлана Викторовна

183,113

64-69-08

uchotdel@bgitu.ru

Отдел подготовки кадров высшей квалиф-ции и молодежной науки

Сергутина Татьяна Эдуардовна

111

64-69-31

aspirantura@bgitu.ru

Отдел по информационной политике и связям с общественностью

Лазаренко Дмитрий Владимирович

151

 64-95-81

info@bgitu.ru

Профком сотрудников

Забелина Людмила Николаевна

123

64-95-29


Профком студентов

Кузьменкова Мария Тулегеновна

124

74-69-16

student@bgitu.ru

Центр по работе с иностранными обучающимися

Ткаченко Светлана Ивановна

134

64-95-62

       international@bgitu.ru   

Канцелярия

Бурденкова Ирина Николаевна

125

64-42-32

cancel@bgitu.ru

Архив

Борисенкова Светлана Васильевна

126

64-42-32

arhiv@bgitu.ru

Первый отдел

Курашина Оксана Юрьевна

127

64-59-33


Второй отдел

Лосицкая Галина Михайловна

128

64-59-33


Штаб по делам ГО и ЧС

Хома Петр Иванович

129

64-59-33

gochs@bgitu.ru

Отдел информатизации

Маринин Иван Валерьевич

136

74-52-16

oi@bgitu.ru

Отдел ОТ и ТБ

Терехина Галина Валентиновна

135

64-49-38

ottb@bgitu.ru

Отдел закупок

Кистень Александр Николаевич

165

64-95-46

torgi@bgitu.ru

Отдел материально-технического снабжения

Цебрев Виктор Анатольевич


64-99-13


Приемная комиссия

Алехина Ирина Викторовна

132

64-99-12

priem@bgitu.ru

Директор студенческого городка

Любкин Алексей Александрович


64-59-00


Директор библиотеки

Дракунова Ирина Александровна

249

74-05-74

biblio@bgitu.ru

Библиотека 1 корпус

Стеклянникова Валентина Сергеевна

138

64-99-14


Библиотека 2 корпус (читальный зал)


245

74-05-74


Склад

Бедарева Любовь Александровна


64-99-13


Столовая

Лихинина Валентина Ивановна


64-65-22


Здравпункт

Новикова Юлия Викторовна


64-59-00


Главный инженер

Донской Валерий Афонасьевич

130

64-95-49

ahch@bgitu.ru

Служба энергетика

Власов Владимир Семенович

131

64-95-49


Главный механик

Новоселов Валерий Валентинович


64-95-70


Комендант учебного корпуса № 1

Егорова Наталья Владимировна

139

64-99-14


Комендант учебного корпуса № 2

Рысюкова Ирина Васильевна

204

74-05-68


Комендант общежития № 1

Данюкова Жанна Викторовна


64-59-00


Комендант общежития № 3

Голоктионова Елена Сергеевна


64-99-13


Комендант общежития № 4

Кумкова Инна Владимировна

178

64-49-38


Комендант общежития № 5

Локтева Тамара Леонидовна


64-53-03


Вахта уч. корпуса № 1



64-95-70


Вахта уч. корпуса № 2


235

74-03-59


Вахта уч. корпуса № 2а


235

74-05-68


Вахта хоздвора корпуса № 1



64-49-38


Вахта хоздвора корпуса № 2



74-05-33


Учебно-опытный лесхоз

Авдащенко Василий Иванович

94-92-52, 94-92-23, 74-03-59


Карачижско-Крыловское лесничество



95-61-24



СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ


Подразделение

Ф.И.О.

Телефон                        

Добавочный номер

e-mail

Директор

Соболева Галина Николаевна 32-03-31 200

stroy-inst@bgitu.ru

Институт

Алексеева Галина Дмитриевна
Башкатова Любовь Васильевна
32-03-31 201 stroy-inst@bgitu.ru

Митрохина Анна Талгатовна

32-03-31 202

Строительное производство

Плотников Валерий Викторович 32-03-31 205

Строительные конструкции

Парфенов Сергей Григорьевич 32-03-31 206 kaf-sk@bgitu.ru

Автомобильные дороги

Мевлидинов Зелгедин Алаудинович 32-03-31 210 kaf-ad@bgitu.ru

Прикладная механика и физика

Серпик Игорь Нафтольевич 32-03-31 зав. каф. 213,  зав.лаб. 208,  212 kaf-meh@bgitu.ru

Производство строительных конструкций

Лукутцова Наталья Петровна 74-05-13 kaf-psk@bgitu.ru

Графика и геодезия

Симонов Сергей Александрович 32-03-31 210 kaf-gg@bgitu.ru

Энергетика и АПП

Ульянов Алексей Алексеевич 32-03-31 216,  лаб. 220

ИНСТИТУТ ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА, ТРАНСПОРТА И ЭКОЛОГИИ


Подразделение

Ф.И.О.

Телефон           

Добавочный номер          

e-mail

Директор Нартов Дмитрий Иванович 32-03-41

74-16-52

301 lkte-inst@bgitu.ru
Институт Костюченко Дина Алексеевна

32-03-41

301
Сиваков Владимир Викторович

32-03-41

303

Масленникова Елена Аркадьевна

32-03-41

302
Курбатова Наталья Борисовна

32-03-41

303

Лесное дело

Соломников Андрей Анатольевич 32-03-41 315 kaf-ld@bgitu.ru

Ландшафтная архитектура и садово-парковое строительство

Шлапакова Светлана Николаевна 32-03-41 307 kaf-lasps@bgitu.ru

Транспортно-технологические машины и сервис

Тихомиров Петр Викторович 32-03-41 316 kaf-ttms@bgitu.ru

Материаловедение и машиноведение

Камынин Виктор Викторович 32-03-41 324,  лаб. 309 kaf-mim@bgitu.ru

Технология деревообработки

Романов Виктор Александрович 32-03-41 310 kaf-td@bgitu.ru

Промышленная экология и техносферная безопасность

Цублова Елена Геннадьевна 32-03-44 508,509 kaf-petb@bgitu.ru

ИНЖЕНЕРНО - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ


Подразделение

Ф.И.О. Телефон                       Добавочный номер                   e-mail

Директор

Кулагина Наталья Александровна 32-03-39
74-05-33
400 ie-institut@bgitu.ru

Институт

Жиленкова Елена Петровна 32-03-39 401 ie-institut@bgitu.ru

Говорова Тамара Геронтьевна
Латышова Елена Петровна
32-03-39 402 ie-institut@bgitu.ru

Экономика и менеджмент

Кузовлева Ирина Анатольевна 32-03-39 404 kaf-em@bgitu.ru

Государственное управление и финансы

Ковалевский Владимир Викторович 32-03-39 405 kaf-guif@bgitu.ru

Экономика, оценка бизнеса и бухгалтерский учет

Кузнецов Сергей Григорьевич 32-03-39 406 kaf-ebob@bgitu.ru

Информационные технологии

Казаков Олег Дмитриевич 32-03-39 407 kaf-it@bgitu.ru>

ФАКУЛЬТЕТ ОБЩЕНАУЧНОЙ ПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ


Подразделение

Ф.И.О. Телефон                     Добавочный номер                        e-mail

Декан

Коньшакова Светлана Александровна 32-03-44 112 dpo@bgitu.ru

Деканат

Городецкая Ирина Александровна
Ерохина Юлия Сергеевна
32-03-44 155
112
dpo@bgitu.ru

Математика

Баранова Ирина Михайловна 32-03-44 501 kaf-matem@bgitu.ru

Физвоспитание

Сбитный Сергей Николаевич 32-03-44 зав. каф. 505,  лаб.511 kaf-fv@bgitu.ru

Философия, история и социология        

Рябова Татьяна Ивановна 32-03-44 506 kaf-fis@bgitu.ru

Русский и иностранные языки

Артемова Вера Степановна 32-03-44 507 kaf-rin@bgitu.ru