Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наши новости

RSS

26 февраля 2018 2 331

Итоги выставки- конкурса «Осенние мотивы»

В библиотеке БГИТУ состоялось закрытие творческой выставки – конкурса «Осенние мотивы» и награждение победителей.
На главный приз зрительских симпатий претендовали 15 студентов, большинство из которых первокурсники, а также сотрудники университета. Ими было представлено на конкурс 40 творческих работ.

Раздел: Библиотека

21 декабря 2017 3 618

Году экологии посвящается

Приглашаем  в библиотеку на книжно-иллюстративную выставку   литературы «''Храм зеленокудрый”. Художественная литература о красоте и величии природы».

Раздел: Библиотека

29 ноября 2017 2 601

Кураторские часы-экскурсии в отделе гуманитарной и культурно-просветительской работы библиотеки

В ноябре месяце библиотека пригласила студентов первого курса на традиционные кураторские часы-экскурсии в отдел гуманитарной и культурно-просветительской работы.

Раздел: Библиотека

20 ноября 2017 1 941

Лекции в Литературно-музыкальной гостиной БГИТУ, посвященные 200-летию со дня рождения А.К. Толстого

20 ноября в библиотеке БГИТУ в рамках Литературно-музыкальной гостиной состоялись лекции «Певец, державший стяг во имя красоты» с показом учебного фильма «Усадьба А.К. Толстого в Мелласе» в честь 200-летия со дня рождения нашего знаменитого земляка, поэта, прозаика и драматурга А.К. Толстого. На лекции были приглашены студенты первого курса ИЛКТиЭ и ИЭИ.

Раздел: Библиотека

30 июня 2017 1 863

«Охота как источник вдохновенья» (к юбилею А.К. Толстого)

30 июня 2017 г. в Почепской центральной библиотеке состоялось открытие выставки-экспозиции «Охота как источник вдохновенья». Мероприятие прошло в рамках цикла выставок «Заметный след оставил на земле», посвященных 200-летию А.К. Толстого.

Раздел: Библиотека

20 апреля 2017 3 184

Литературно-музыкальный вечер, посвященный "Серебряному веку"

Более 20 лет в  библиотеке Брянского государственного инженерно-технологического университета в отделе гуманитарной и культурно-просветительской работы работает Литературная гостиная.

Раздел: Библиотека

13 марта 2017 1 643

Лекция об историко-культурном наследии Брянщины

11 марта 2017 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете состоялась лекция  в рамках мероприятий для студенческой молодежи и волонтеров, посвященных изучению, сохранению и популяризации историко-культурного и природного наследия Брянщины.

Раздел: Библиотека

10 марта 2017 1 715

Литературные традиции Брянщины

6 марта т.г. в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева в рамках проекта «Нужные книжки» к.ф.н., заведующая лабораторией телевидения БГИТУ Наталья Нифагина встретилась с учениками 10-х классов Брянской школы №9.

Раздел: Библиотека