Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Новости

Наши новости

RSS

22 февраля 2019 2 295

В БГИТУ выбрали лучшего профорга

20 февраля 2019 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете состоялся финал конкурса «Лучший профорг БГИТУ-2019»

19 февраля 2019 1 271

Семинар

Семинар «Социально-психологическое сопровождение обучающихся лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Раздел: События

18 февраля 2019 1 454

Круглый стол

Круглый стол на тему «Актуальные вопросы пребывания с целью обучения в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства: опыт, проблемы, перспективы»

 

Реализация национального проекта «Развитие экспорта образования», призванного вернуть статус отечественного высшего образования, как одного из самых престижных и качественных, открыла двери российских вузов для иностранных граждан ближнего и дальнего зарубежья. Как следствие, растёт актуальность освещения вузами, СМИ, уполномоченными правоохранительными органами вопросов пребывания в России иностранных граждан с целью обучения.

Раздел: События

18 февраля 2019 2 361

Ежегодная научно-практическая конференция магистрантов и аспирантов

9 февраля 2019 г. в строительном институте БГИТУ на базе кафедры строительного производства состоялась ежегодная научно-практическая конференция магистрантов и аспирантов.

Раздел: Конференции

14 февраля 2019 1 494

Независимая оценка качества образования

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Раздел: События

14 февраля 2019 2 335

Чемпионат БГИТУ по армрестлингу

11 февраля 2019 г. в студенческом клубе "Тонус" состоялся III-чемпионат университета  по армрестлингу. В соревнованиях приняло участие 17 парней, судил поединки мастер спорта по армрестлингу Алексей Кузнецов.

Раздел: События Спорт

13 февраля 2019 1 917

Выставка научных трудов А.С. Тихонова

3 февраля т.г. исполнилось 85 лет заслуженному деятелю науки России,  доктору с.-х. наук, профессору Анатолию Семеновичу Тихонову.  Он, как ученик И.С. Мелехова  усовершенствовал типовые учебные программы по лесоведению и лесоводству, подготовил учебники и учебные пособия по лесоводству, лесоведению, истории лесного дела.